Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Не в сети
#1605 Добавлено: 09 июл 2014, 19:45
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
10 ОТМАЗОК И ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ


Иногда мужчина перегибает палку своей неуместной настойчивостью, которую женщина оценивает как самоуверенную тупость. Хочется сказать такому уродливому фанфарону, от которого явно тошнит
- Ты в зеркало на себя смотрел?- :bad:
И я прекрасно понимаю и даже завидую в некоторой степени тем девушкам, которые не стесняясь в выражениях рубят правду-мать прямо в лицо .

Остальная женская аудитория более тактична и "отмазывается" более витиевато, примерно так:
Изображение

"Отмазки" дипломатичных женщин приведены ниже. :cool.gif:



ИзображениеЯ отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать)

ИзображениеУ нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина, ну или наоборот, школота)

ИзображениеТы меня не привлекаешь в «этом» смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела)

ИзображениеМне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей)

ИзображениеУ меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота)

ИзображениеЯ не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах)

ИзображениеДело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе)

ИзображениеЯ хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидание с тобой)

ИзображениеЯ дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно)

ИзображениеДавай останемся друзьями (я бы хотела тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом, а ещё иметь свободные уши, на которые можно припасть, большую жилетку, в которую можно поплакать, и пузо, на которое можно положить голову)



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB


Яндекс.Метрика

Действие географического счетчика с 19.11.2012года
Flag Counter