Правила форума


С этим жизненно важным разделом должен внимательно ознакомиться каждый человек, пребывающий в сознательном возрасте.

Потому, всегда рекомендуйте ее своим друзьям и близким.

А как, зная реальность, далее в своей жизни поступать — это личное дело каждого. Здесь, как говорится, каждому свое по его личному

усмотрению. Но природу не обманешь.


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Задание - уничтожить?
#1415 Добавлено: 14 ноя 2013, 00:45
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Задание - уничтожить?

Речь ниже пойдёт о данных России. Но, думаю, эта информация важна всем республикам бывшего СССР. Почему? Да потому, что отравляющая технология , как чума, распространяется , а точнее, уже распространилась если не на все, то на почти все. "Это российская (-ое, - ий и т.д), то есть лучше, читай - качественнее. Так говорят нам наши торговцы. Не хочу касаться политики и пр. Не хочу обсуждать уровень жизни, обеспечение и опять таки пр.пр.пр. Только конкретные факты.
А именно то, что написано выше.

И что я вижу? А теперь увидите и вы.


... В последние 30-40 лет в России, т.е. с начала агонии коммунистических властей в 1970-е годы, затем вконец разоривших и разваливших страну, российская пищевая промышленностьвсе более становится одной из отраслей химической промышленности.


1) Именно из-за высокого содержания токсичных веществ в нынешнем питании россиян ныне по России победно шествует бесплодие. Ныне бесплодием поражены уже 22% взрослого российского населения в фертильном возрасте (мужчин и женщин практически поровну), а у 40% нынешних российских детей уже никогда не будет потомков.

2) Из-за гнусного качества плоти нынешних россиян, пропитанной из питания всякой гадостью, возникло множество проблем на российских кладбищах. Ранее от захороненного россиянина через 15 лет в земле ничего не оставалось, и это место могло быть использовано для нового захоронения, например, умершего родственника. В последние 20 лет тела пропитанных отравой россиян отказывается есть подземная живность, и их захороненные тела просто превращаются в воскоподобное вещество. Поэтому для новых захоронений приходится использовать новые площади. Ныне российские кладбища стремительно разрастаются и занимают все новые и новые земли (т.е. пропитанные ядами тела ныне умерших россиян не годятся даже на удобрение полей.)

3) В 1991 г. в РСФСР жило 148,5 млн граждан; в июне 2013 г. в РФ, по данным органов ЗАГСа, жили лишь 81,8 млн граждан — стремительное вырождение налицо. И оно продолжается возрастающими темпами. Потому летом 2013 года в РФ (по сообщению Геннадия Онищенко) пришлось закрыть еще 700 школ из-за нехватки детей в результате российской убойной демографической ямы
.


Хочется произнести только одно слово....Но я сдержусь. Однако перечитайте название этой темы. Это мой недоумённый вопрос. Ответ додумайте сами.



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB


Яндекс.Метрика

Действие географического счетчика с 19.11.2012года
Flag Counter