Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Знаки удачи и благополучия
#1389 Добавлено: 06 ноя 2013, 15:56
  

Аватара пользователя
постоянный
постоянный
Знаки удачи и благополучия
Изображение

С давних времен люди верили во всевозможные приметы и знаки судьбы. С тех пор в этом отношении мало что изменилось. Люди, как и раньше верят в знаки удачи и в знаки – предупреждения, которые могут указывать на приближение того или иного события. В приметы верят все, независимо от статуса и материального положения. Знаменитые артисты, политики, спортсмены не просто в них верят, они им следуют.
Многие люди верят в счастливые и несчастливые дни. Все события, которые происходит с человеком, неизменно интерпретируются в свете удачи или невезения. Черная кошка, перебежавшая дорогу, оторванная пуговица, укус пчел, – любое событие может означать удачу или неприятность. Существует множество примет и знаков, которые символизируют удачу и везение. Вот некоторые из них.


Летучая мышь. Стоит ожидать материальной прибыли и достатка в том случае, когда летучие мыши гнездятся на чердаке дома. В Китае к летучим мышам особое отношение. Они считаются символами огромного богатства. Китайцы считают, что летучие мыши гнездятся в местах с положительной энергетикой. Популярностью пользуются вещи домашнего обихода с изображением летучих мышей.
Изображение

Приметы про птиц. Примет с птицами огромное множество. Считается, что они приносят новые возможности и хорошие новости. Не прогоняйте стаю птиц, которая прилетела к вам во двор, а лучше накормите. Так вы сможете привлечь к себе благоприятные возможности. А если птиц прогоните, то и возможности улетучатся. Еще один знак, который всегда срабатывает: если на одежду либо на волосы упадет птичий помет – жди прибыли. Если вы вышли на улицу и прямо на вас летит птица, то это означает, что в самое ближайшее время в вашей жизни наступят благоприятные перемены.
Изображение

Приметы с деньгами. Множество примет и знаков связано с деньгами. Считается, что если вам вернули долг в счастливый день, то это является символом скорого материального благополучия. А если такой возврат сделали в неудачный день, то не стоит ожидать каких-либо материальных поступлений. Счастливым днем в данном контексте считается день новолуния или день начала полнолуния. Есть примета, согласно которой в доме нельзя свистеть – иначе можно все деньги просвистеть. По вторникам деньги нельзя брать в долг, потому что всю жизнь в долгах будете.
Изображение

Паутина и паук. В некоторых странах существует поверье, согласно которому, если человек рассмотрит в паутине свои инициалы, то ему будет постоянно сопутствовать удача, и во всем непременно будет везти. Человек сможет реализовать свои самые сокровенные желания и планы. Так же как в сети паука попадает добыча, так и материальный успех будет притягиваться к человеку. В Англии существует примета, согласно которой, кто увидит на своей одежде паука, того ждет непременное появление денег.
Изображение

Змеи. Человек, который встретил на своем пути змею, не должен причинять ей никакого вреда, так как змея считается символом удачи и означает появление какой-то важной персоны в жизни того, кому она повстречалась. Причем, чем ядовитее змея, тем большая удача ожидает человека. Раньше змей держали в домах для защиты жилища. Если к вам в дом на даче заползла змея – ожидайте удачи, а если при этом она забралась под ступеньки – ждите гостей из заграницы.
Изображение

Когда чешутся руки. Если у вас чешется рука, то это связано с деньгами. Если левая – значит деньги к вам придут, если правая – значит вы их отдадите либо потратите. Существует и другая примет, связанная с зудом правой руки. Считается, что если чешется правая рука, то к вам придут гости.
Изображение

Падающая звезда. Примета, связанная с падением звезды и загадыванием желания появилась очень давно. Небо представлялось символом мироздания, миром богов и всегда притягивало человека. Независимо друг от друга разные нации и культуры олицетворяли звезды с душами людей. В одних поверьях, падающая звезда считалась душой, которая должна была вселиться в новорожденного, а по другому поверью она означала душу умершего, которая направляется в мир духов. Считается, если вам удалось увидеть падающую звезду, то непременно надо загадать желание. Если вы успеете это сделать, то оно непременно сбудется.
Изображение

Бабочка. Считается, что если бабочка залетела к вам в дом и при этом она имеет яркую окраску крыльев, то следует ожидать гостей, которые принесут хорошие новости, связанные с личной жизнью хозяина дома. Если же залетевшая бабочка имеет темную окраску крыльев, то следует ожидать новостей, связанных с работой или бизнесом. Бабочку нельзя убивать. Если на улице бабочка села на голову человека, то это означает что он скоро отправиться в поездку или встретится с давними друзьями. Увидеть трех бабочек, которые сидят рядом – к добру. Если над головой у девушки кружатся бабочки, то скоро она выйдет замуж. Если на вас села бабочка золотистого цвета, то скоро к вам придут деньги.

Изображение



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB


Яндекс.Метрика

Действие географического счетчика с 19.11.2012года
Flag Counter