Правила форума

Друзья! Все материалы, представленные на форуме обсуждаются и анализируются на жизнеспособность. Спорим, юморим, флудим по теме. Однако всё в рамках такта , уважения и благодарности к авторам. Мы - форум позитивного настроения и дружеского общения. Не путаем юмор с пошлостью и хамством!
С уважением Администрация.

Автор Сообщение
#547 Добавлено: 19 мар 2012, 14:00

постоянный
постоянный
Ну во-первых:

Изображение
Изображение

такие объявления на куче сайтов.
С обязательным добавлением такой же кучи отзывов от "испробывавших" и именно на том же сайте. Это обязательное условие - что , мол. только на этом сайте если заказал, то 100% стояк обеспечен, а ежели на другом, то фиаско...

пример:

Павел пишет:
В свои 32 года стал замечать, что сексуальная прыть куда-то подевалась. Сам я парень видный, девчонки на меня ведутся, и как-то дико признаться самому себе в том, что мои партнерши в последнее время поглядывают на меня с сочувствием. Да и есть из-за чего – я стал терять свою мужскую силу. Терпеть такое дело я не стал, почитал о всяких таблетках и препаратах для повышения потенции в интернете, и выбрал для себя этот интернет магазин, где и купил сиалис, отзывы о котором были самые положительные. Мужики! Я снова счастлив – ОН стоит так, как не стоял и в 18 лет, рекомендую всем! Не пожалеете!!!

Аноним пишет:
Я просто в восторге, решил попробовать дженерик сеалис. Блин, одна таблетка сиалис на сутки сделала меня настоящим сексуальным монстром. Естественно, после этого затарился сиалисом я конкретно на этом сайте. Благо, что цены вполне реальные и доставка быстрая. В баре, где я всегда зависаю, на меня все мужики смотрят с завистью, а я каждый вечер веду к себе в коечку новую девчонку. Они обо мне друг другу рассказывают – скоро буду по очереди принимать, чувствую себя Антонио Бандеросом, хотя куда ему до меня.

Сергей пишет:
Почитал отзывы о виагра, сиалис, левитра и решил попробовать – чем черт не шутит, а вдруг поможет – надоели неудачи в постели. Честно говоря, особо ни на что не рассчитывал, но результат превзошел все мои ожидания. Тут и говорить особо не о чем, я попробовал сначала виагру, потом сиалис, а до левитры уже руки не дошли, а зачем – итак все супер! Мой член стоит, а я наслаждаюсь эффектом, который произвожу на девчонок. Они-то не знают, что все благодаря виагре и сеалису. Да и зачем оно им знать.

Павел пишет:
Мой друг после автомобильной аварии имел некоторые проблемы с потенцией. Я решил ему помочь и купил для него три таблетки сиалиса. Теперь аж зависть берет – сиалис он сам на этом сайте покупает, девушек как перчатки меняет, а мне только спасибо говорит. Заказал вот и для себя сиалис – завтра попробую, может и я старую подружку поменяю;)

Александр пишет:
Хочу и я про сиалис отзыв оставить – сказать, что он мне помог вновь ощутить весь кайф от всенощного секса – это ничего не сказать. Сиалис – это что-то, у меня и в молодости такого рвения и желания не было. Жена только за голову хватается – говорит, что я с ума сошел. А у меня таблетка всегда под рукой – я ж свою жену люблю)

Аноним пишет:
Много слышал о дженериках виагра, сиалис, левитра, отзывы читал тех, кто принимал эти препараты, а сам все боялся купить. Наконец решился приобрести на этом сайте виагру, и нисколько не жалею. Виагра реально помогает – стоит так, что ого-го, а цена вполне приемлема. Спасибо вам, ребята, ваш магазин – это класс. Обязательно попробую еще сеалис и левитру.

Аноним пишет:
Иногда выпью, хочется переспать с какой-нибудь клевой молоденькой девчонкой, а силы уже не те – только смех выходит. Для меня этот сайт с сиалисом и виагрой просто находка – и пью, сколько хочу, и благодаря дженерикам в постели стало все в порядке, и главное все это недорого. Класс!

Илья пишет:
Так надоело половое воздержание – возраст дает о себе знать. Хорошо хоть друзья подсказали про этот магазин в интернете, где всегда можно прикупить недорого виагру. Уже два раза заказывал виагру, доставили быстро, без обмана, а результат – отличный. Я теперь типа секс идол.

Сергей пишет:
Когда стукнул мне полтинник, думал, что с сексом можно распрощаться – мучение одно, а не удовольствие. Жена у меня только умница – сбегала в аптеку, купила виагру, и мы снова счастливая пара. А тут смотрю цены на ту же виагру значительно дешевле, чем в аптеке. Уже четыре заказа на виагру сделал – по цене, как одна таблетка в аптеке, а результат тот же – где вы раньше были?

Алекс пишет:
Не мастер писать всякие отзывы, о сиалис могу сказать только одно – этот дженерик работает. Хотя я и так пока еще ничего, но лишняя таблетка сиалиса для поддержания собственной уверенности не помешает. Пусть девчонки пользуются мною, пока я молодой, а я буду пользоваться сиалисом. Потом еще виагру у вас закажу, сравню.

Аноним пишет:
Купил у вас сиалис и очень-очень благодарен – даже не знал, что секс может ТАКИМ быть. Сам себе нравлюсь. Спасибо тем, кто придумал этот сиалис, и вашему магазину спасибо, что цены на него не гнете.

Аноним пишет:
Давно искал такой сайт, где сиалис, левитру и виагру так дешево можно купить. А то купишь таблетку виагры, а она только сутки действует, а потом денег нет. А тут недорого, и привозят быстро. Молодцы.

Антонио пишет:
Заинтересовал меня дженерик сиалис, отзывы о котором были самые лучшие. Заказал я этот самый сиалис на этом сайте, привезли быстро, ничего не могу сказать, но есть у меня претензия – где ж вы раньше были с этим сиалисом. Я ж уже год до этих таблеток нормально не получал удовольствие, думал все – закончилась моя активная половая жизнь. А теперь вот думаю, если цена на сиалис не повысится, я, наверное, еще долго-долго буду вашим клиентом)).

Аноним пишет:
Хочу всем посоветовать покупать дженерик сиалис на этом сайте, отзыв могу дать сиалису только положительный. Доставка быстрая, цены адекватные (не то, что у других), результат – половая активность больше суток. А что еще нормальному мужику надо?

Павлик пишет:
Сеалис то, сеалис это, супер, каких только отзывов не начитался я про этот сеалис. Думаю – дай попробую, попробовал (доставили, кстати, быстро, молодцы). Теперь могу сказать, что все о сеалисе – правда. И после хорошего возлияния член так поднимает, что настоящий кайф получаю. Берите сеалис, не пожалеете. Вот думаю – может еще виагру попробовать заказать, а вдруг еще лучше будет.

Илья Владимирович пишет:
Приключилась со мной беда месяц назад. Выпил я водки, и немного ведь, снял девчонку в клубе, после танцев пошли ко мне домой, а через час она меня обозвала как могла и ушла. Прикиньте, у меня не получилось. Вот теперь тут я постоянный клиент – сеалис заказываю постоянно, и теперь все в порядке, что маньяк, девки от меня в восторге. Ребята, покупайте сеалис, ну или там виагру, левитру, эти дженерики чудеса творят просто. Сеалис – это секс, а секс – это настоящая жизнь!!!! Да, еще спасибо за сеалис хочу сказать вашему сайту, здесь таблетка самая дешевая.

Аноним пишет:
Как-то с месяц назад забрел я на этот сайт по наводке друга, он давно здесь уже виагрой, левитрой и сеалисом, оказывается, затаривается, и опупел – такие низкие цены. Думал, наверное, обман – плохие тут дженерики, везде ведь дороже предлагают. Но купил виагру – а ведь реально помогает. Вроде и так у меня проблем особо не было, но думаю, что лишняя мощь не помешает. Говорят виагра бренд проверенный, никаких последствий не будет. Только кайф.

Макс пишет:
Не верил я во все эти дженерики брендовых препаратов, таких как виагра или сеалис. А сюда заглянул, решил заказать – деньги то небольшие, а вдруг… Я виагру давно покупаю – фирменную, дорого. А тут попробовал этот дженерик виагры, и понял, что никакой разницы. И зачем я на виагру тратил такие деньги, если дженерик ничем не хуже. Все, теперь я умный – буду верить рекламе. А разницу в деньгах за аптечную виагру и за дженерик потрачу на лучший спортивный зал в городе – абонемент куплю, с массажистками.

ну и нескончаемо в таком духе... :333.gif:

Cпасибо сказано 
#548 Добавлено: 19 мар 2012, 14:27

постоянный
постоянный
ну, все всё поняли. Не знаю, будут ли здесь отзывы, можно ведь зарегиться анонимно, никто же не знает вашего настоящего имени, а советы друг другу , думаю, не помешали бы.
Размещаю опыт нормального мужика, который испробывал таки эти многообещающие чудо-таблетки

..."

...."Полгода читаю отзывы счастливчиков на этом форуме. Завидую результатам...
Купил пробник 2+2+2 в конце октября наложкой по почте (могу немного ошибаться, дату не записывал). Долго берег, всё случая подходящего не было, много работаю. Наконец всё совпало, подруга созрела
Решил начать с сиалиса (маркировка Tadarise 20 Tadalafil). За час где-то принял пол-таблы, начитавшись о том, как люди делят их лезвием на чуть ли не 4 части, а их потом штырит и колбасит два дня. Встречаю подругу и через полчаса от лобызаний и петтинга переходим к активным деяниям...и НИЧЕГО... или почти ничего. Болт мой чуть привстал, и не более того, и это я отношу к эффекту долгого отсутствия моей партнерши, не виделись около года, а не в заслугу сиалиса. Склонить к минету так и не удалось, стеснялась, а позориться, заталкивая вялого в неё не хотелось...
Так и разбежались, ни с чем. Итог: полтаблы сиалиса в минус и полное отсутствие какого-либо эффекта.
Опыт №2.
Принимаю остаток сиалиса (1,5 шт), еду к следующей жертве. Через час после приема начинаю активные действия. Стояк получше, чем обычно, и даже её стимуляция не понадобилась, кончил быстро, болт обмяк и больше попыток восстать не предпринимал. Хотя еще полчаса валялись, и она пыталась его реанимировать. Вывод: и полторы таблетки сиалиса не подтвердили восторженные отзывы форумчан (типа, стоял весь день ЖЕЛЕЗОБЕТОННО, 5 раз к партнерше пристраивался).
Ну и опыт №3. Вчерашний.
К этой встрече я готовился три месяца. С девушкой знакомы давно, но только в этом году знакомство переросло в страсть, и к моменту встречи тет-об-тет, мы уже были готовы к самым откровенным вещам. Надо ли говорить, что я её боготворил и не допускал даже мысли о том, что смогу опозориться перед ней. Именно к этой встрече решил закинуться левитрой (на кусочке упаковки присутствовала только часть надписи "ТС 20 м"). Памятуя о фиаско с сиалисом, взял обе таблы с собой и с подарком, подмывшись и побрившись, поехал к своей зазнобе...
Хронометраж такой.
21-00 приехал к ней, пока разговоры о том, о сём, попили чаёк.
21-30 принимаю целую таблу левитры, события пока не форсирую, она ещё зажата, и дальше поцелуев дело не идет.
22-45 перемещаемся в спальню, пенис мой слегка напрягся, но опять же ставлю это в заслугу вау-эффекту (девчонка реально красивая, фигуристая, вдобавок моложе меня намного, тут и без таблов болт поднялся бы легко). Глядя на крайне незначительное действие левитры, а прошло уже больше часа, глотаю еще одну ЦЕЛУЮ таблетку.
23-15 валяемся в кровати, понимаю, что её природная скромность не позволит ей начать первой, обнаглев, раздеваю её, и наконец-таки вхожу в неё. Отросток мой стоял конечно, но не очень убедительно, как бы процентов на 90 от железобетонного...
Дальнейшее происходило как в плохом кино. Минут через 5, я обалдев от такой красоты, не сумел задержать приход и брызнул, она конечно ничего не поняла, справедливо расчитывая на долгий-долгий секс до утра, стала истерить, что рискует залететь. Естессно, болтяра мой сник и больше в тот вечер голову не поднимал. Она дала понять, что более меня не задерживает. За сим и расстались, ни о каком продолжении соития речи быть больше не могло. Дома лег спать, сон не шел. Заметил легкую заложенность носа, а в 2 часа заболела тыква в области лба. В 6-00 проснулся, заметил хороший стояк, но ничего удивительного не увидел, он по утрам всегда отменно стоит и без допингов. Проснулся окончательно в 10-00, балда трещит, стояка нет, красной морды нет и не было.
Весь день переживал о случившемся. Понимаю, что поступил по-свински, и прощения мне нет. Решил не звонить сам, чтоб не терять лицо, как говорят англичане.
Итог таков: две целых таблетки левитры - не моя доза (?) Если и оставшиеся 2 таблы виагры с тем же эффектом, тогда не знаю, как жить дальше.
PS мне 45 лет, вес 90 кг при росте 178, не курю уже лет 10, практичеки не пью в силу специфики работы.
Буду благодарен любому комментарию по теме. Извините за многа букав...

.....Второй день в депрессии, утро не радует, от подруги вестей никаких. Чувствую себя нашкодившим котярой, нагадил и убежал. Хотя пытаюсь мысленно оправдать себя, ставя себя на её место, я бы точно её не отпустил в темную ночь, вали, мол, не задерживаю... Угораздило на старости лет влюбится...
Буквально полчаса назад нарисовалась по телефону та подруга, с которой был опыт №1 с сиалисом, говорит, скучаю, приезжай вечером, обещаю все удовольствия. А у меня уже тот самый Синдром Ожидания Неудачи.... Попробую сегодня оставшуюся Виагру, есичо догонюсь второй таблой, если дозы не хватит. Хотя радости от встречи никакой, по понятным причинам... Отпишусь о результате сразу, думаю марафон до утра не про меня.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.....

.....Закончу свой печальный опус. Отчет третий, финальный.
Полчаса как пришел от подруги. Спешу поделиться впечатлениями.
20-00 заглотил табл виагры, покатил не спеша к своей. Подруга эта давнишняя, опытная, постарше меня, с отменными физ. данными, результат обещал быть положительным.
20-20 без долгих церемоний приступаем к делу. Жаркие объятия и всё такое, где-то в 22-40 она пытается уже пристроится на мне, но вижу, что рановато, болт полутвердый (пессимист сказал бы полумягкий), тяну время, жду эффекта от таблы. Подруга вся извертелась, её руки и рот творили чудеса, но как и в прошлых опытах друган мой был готов примерно на 90%.
21-00 (примерно) так и вошел в неё недоэрегированным концом, минут через 10 всякоразных позиций качественно брызнул. Повалялись, поговорили за жизнь, никаких поползновений от своего болта я больше не почувствовал. Она стала демонстрировать чудеса мануального массажа, и он даже приподнялся в знак благодарности, но пока пытались пристроить его в теплое место, он решил, что мы долго пыхтим, и завял окончательно.
В сей раз, кстати, не испытывал никакого дискомфорта с женщиной, скорее от того, что знаю её давно и она с глубоким пониманием относится к моим слабостям. Как видно и это не гарантирует железобетонного стояка...
Кстати, как кто-то уже писал, по приезду домой заметил измененое цветовосприятие. Цвета кажутся намного холоднее, ванна показалась с голубым отливом, а экран монитора с цветовой температурой 6300 кажется под 9000.
Побочки отсутствовали напрочь, абсолютно...
Подводя итог всем постам, делаю для себя выводы:
- таблы на меня действуют только в двойной дозе (если не в тройной, не пробовал)
- "железобетонный стояк" от которого рвёт штаны - это миф о загробной жизни
- больше всего подействовала левитра, опять же только в виде двух таблеток
- сиалис - полная туфта (по крайней мере для меня).

Пока решил сделать паузу в гульбе, надеюсь в тираж ещё не вышел, но жизнь (половая) сильно потеряла в качестве...
Всё вышесказанное - сугубо ИМХО!!! И может не совпадать с вашим мнением.
Всем откликнувшимся спасибо за комментарии, и надеюсь тема будет ими прирастать.....

:obida.gif: Вот оно чё, михалыч! Вот оно чё!

и в тему:

Сахарный диабет и потенция

а ещё...

может червячков почистить? :333.gif:

или вот на это перейти?
Оральный секс-женщине.

а здесь учимся
Домашняя наливочка из вишни.Учимся вместе :bg227.gif:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Sexboy "Спасибо" сказали:
Alex, Н***
#699 Добавлено: 13 май 2012, 13:08

какие могут быть побочные ефекты от их применение?Или консультация врача необходима? :bg131.gif:

Cпасибо сказано 
#794 Добавлено: 29 июн 2012, 19:34

Администратор
Администратор
странник ооо писал(а):
какие могут быть побочные ефекты от их применение?Или консультация врача необходима?

Cпасибо сказано 
#834 Добавлено: 20 авг 2012, 01:33

чихня всё это! Если возникла проблема - надо чисть организм, хорошо отдохнуть. Пить витамины. И заниматься мышечной разработкой .Буквально накачать то что проблемно :hi.gif: А от этих таблеток печень дохнет и весь прыщами покрываешься. и толку от них 0! Да ещё и психуешь а то и плачешь как баба. Хз почему так но так.

Cпасибо сказано 
#1202 Добавлено: 06 июн 2013, 20:11

Судя по сообщению, автор занимается сексом "раз в пятилетку". Просто надо чаще заниматься :) А таблетки только в помощь Ссылка удалена админом Здесьтоже отзывы. В основном положительные

Cпасибо сказано 
#1203 Добавлено: 06 июн 2013, 21:06

Администратор
Администратор
karabas писал(а):
Судя по сообщению, автор занимается сексом "раз в пятилетку".

:Podmigivanie.gif: А какой именно автор? В предыдущих сообщениях их много.
А относительно положительных отзывов.., так и и выше тоже разные, не только плохие. Кому как.. :333.gif:
Только не забывайте о побочных эффектах и возрасте. :smile_279.gif:

Cпасибо сказано 
#1204 Добавлено: 06 июн 2013, 22:17

Администратор
Администратор
karabas
karabas писал(а):
Здесьтоже отзывы. В основном положительные

зашёл по указанной ссылке :mpf.gif: И что прочёл?

"Отзывы наших покупателей о дженериках виагры, сиалиса, левитры"
Теперь понятно,уважаемый karabas, откуда ветер дует. Конечно у вас будут 99% только положительных отзывов. Вам же надо продавать!
Предупреждение!

Наш форум "30 и плюс ", не занимается продажей и рекламой чего-либо. Мы публикуем только практические советы и отзывы не продавцов, а пользователей. Поэтому вашу ссылку мы удаляем. Не нужно использовать наш сайт для своей рекламы.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю MaXX30 "Спасибо" сказали:
30 и плюс
#1561 Добавлено: 06 мар 2014, 04:23

Наткнулась на сайт

! 
админ: на форуме запрещены активные ссылки на др.сайты

Там продукция натуральная из Тибета усиливает эрекцию мужчинам и возбуждает женщин. Вот краткий образ той продукции.
В отличие от многих препаратов усиливающие эрекцию таких как (виагра, сиалис, различного рода дженерики) Flappers Man способна влиять как на потенцию, поддерживая длительную устойчивую эрекцию, так и на либидо, вызывая страстное желание и многократно усиливая наслаждение, более того Flappers Man имеет терапевтический эффект.
Возбуждающие средства Flappers Man не только воспламеняют страсть, они дарят новые сексуальные возможности.
Секс не просто становиться чаще и дольше, он еще становиться более насыщенным и красочным.
Flappers Women-это натуральный женский возбудитель, который плавно увеличивая половое влечение и способствуя появлению возбуждения во время прелюдии к половому акту.
Действие препарата основано на усилении органов, отвечающих за выброс женских гормонов.
Возбудитель не меняет гормональный фон в целом, а лишь на время повышает уровень гормонов в крови.
Как результат - появление естественного возбуждения, увеличение груди, повышение чувствительности к прикосновениям и ласкам. Повышается секреция половых органов до и во время акта.

Cпасибо сказано 
#1562 Добавлено: 06 мар 2014, 12:02

[quote="dasazzy"]Flappers Women-это натуральный женский возбудитель, который плавно увеличивая половое влечение и способствуя появлению возбуждения во время прелюдии к половому акту.
Действие препарата основано на усилении органов, отвечающих за выброс женских гормонов.
Возбудитель не меняет гормональный фон в целом, а лишь на время повышает уровень гормонов в крови.
Как результат - появление естественного возбуждения, увеличение груди, повышение чувствительности к прикосновениям и ласкам. Повышается секреция половых органов до и во время акта.[/quote]

не знаю как тебе, так как похоже ты рекламируешь всякую хрень, а по мне

Хорошее возбуждающее средство - это смелый любовник с буйной фантазией, умелыми руками и губами и с твердым членом. Или родной муж с теми же качествами А если мне надо чем-то себя стимулировать, так я просто не хочу этого мужчину.И пусть все мужчины об этом помнят - если женщину вам требуется возбуждать таблетками или мазями? Всю жизнь что ли будешь её травить? ОНА ПРОСТО ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ!!!!

За это сообщение пользователю Гость "Спасибо" сказали:
30 и плюс