Правила форума


Друзья! Все материалы, представленные на форуме обсуждаются и анализируются на жизнеспособность. Спорим, юморим, флудим по теме. Однако всё в рамках такта , уважения и благодарности к авторам. Мы - форум позитивного настроения и дружеского общения. Не путаем юмор с пошлостью и хамством!
С уважением Администрация.


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: не разрешайте своей женщине
#705 Добавлено: 15 май 2012, 13:08
  

Аватара пользователя
Парни!
вы только посмотрите , что делается!
Изображение

Если раньше проблемы с потенцией возникали у мужчин преклонного возраста, то сейчас это дело молодеет прямо на глазах. Я конечно не специалист. Но я мужик и проблема эта меня тоже не минула, мать её! :twisted:
Думаю, что смеятся могут только полные ослы над этим
В чём вижу причину. Сейчас объясню.
вы никогда не задумывались, почему у мужиков сейчас потенция страдает?
И ни с чем не связывали это дело?
Выношу предположение, напрямую проверенное на собственном горьком опыте.
Я товарищ женатый. Не алкаш, физически работаю, но не падаю от работы. Всё у меня было нормальнол до тех пор пока жена не стала худеть! :diablo.gif:
Я бы запретил все эти пропаганды и диет к чёртовой матери.
Во первых жена худела, мало того, что и кормить толком перестала, так сама менялась
Голова стала болеть чаще- раз! Причём по настоящему. Я так понимаю, питание говно и организм начал травится, мало ли что там с сосудами и т.д.
Второе- психованность. Думаю, что на этой же почве.
3-е - ослабление сексжелания у неё.
Та же причина, слабость, недоедание, потом эта их стройность им в голову бъёт!

Дурочки, они думают. что если надели платья размерами поменьше, так срочно на них мужики поведутся?
Или что они молодеют?
:333.gif:
Ну вот кто им это внушает?
Полная хрень!
Они становятся похожими на тощих кляч. Загнанных,несчастных, с висящей кожей и какой-то сдвинутой манией молодости в голове.
В общем, всё наоборот.
Самое плохое, что я перестал её хотеть! :cry:
Честно, клянусь, мужики!
Сам не знаю,как это случилось.
Была одна фиксация в мозгу - как-то она коснулась меня случайно задницей, я даже не понял, что это задница, така она была острая! :ups.gif:
И всё! Как отрезало.

Не хотелось ни ущипнуть как раньше, ни за сисечку подержаться :twisted: Потому как не за что стало.
Я сначала не обратил внимания на то, что у меня на полшестого.
А потом,когда обратил,то чуть волком не взыл.
И что делать,не знал. На работе тихонечко так стал расспрашивать у мужиков, у кого как с этим делом. Читать в сети. Вот про эти виагры и т.д. Но они такие бабки стоят! Их не напасёшься.
В общем поругиваться мы стали с женой.
Стыд одно, а я ей сказал, что на её кости у меня не стоит,короче
Бросила она эту диету сразу как узнала, что я оказывается худых не люблю! Сам не знал,мужики! Пока вот эта хрень не произошла со мной!
Моя жена вес стала набирать свой прежний. Тоже испугалась я так понимаю
Не скажу,что у меня всё восстановилось
Но прогресс есть.
Без вианры и тому п одобное.
Продукты, что тут указаны на форуме, я ем. Это дешевле, чем виагрой травится.
А самое главное,это то, что снова стал жену за попу хватать. мужики! Попа женская - это вещь. Для руки,для тела. :big20.gif:

Секс становится всё чаще.
самое главное,чтобы женщина не давила, не упрекала и не смеялась. тогда хана
Моя всё понимает, вот этот страх облома чтобы не возникал. Надо договариваться с ней. А для этого нужно чтобы женщина тебя любила и не хотела тебя менять чуть у тебя что не так.
В общем вы прняли мою мысль мужики?
Стала эта мода гадская на худых и у мужиков проблемы возникли.
Женщина должна быть справной. Не очень жирной, а справной. Чтобы было за что подержаться и прижаться!
А те, кто говорят что любят худышек - это извращенцы педофилы однозначно.
нормальный секс с нормально сформированными женщинами.
А педофилы детей представляют гады. Или гомики чёртовы.

Мой девиз:

Не разрешайте своим женщтнам ХУДЕТЬ!!!!! Проверьте и увидите результат. :good:



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю юрец53 "Спасибо" сказали:
Сашок, Димон
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#706 Добавлено: 16 май 2012, 07:39
  

Аватара пользователя
постоянный
постоянный
Юрец :good:
Ты написал лучче нескажеш. И может ты правельней всё выяснил чем многие 100% женьщина должна быть не тощей. Мужик не собака на кости небросается. :twisted:
мы с сыной почетали твою страничку и согласились безоговорочно.
А девчаты молодые губют себе из -за пи***в модельеров. Чтобы все гледели на платья а не отвлекались на саму модель.
Идут такие кривинькие все по этому подемуму , ножки как спички и падают всё время. Живом жалко а ничево на них в другом смысле даже не шолохнется. :Ha-ha.gif:
Я б этих пид***в модельеров к ответствености презвал. С**и они мало тово девок губют им веть их не жалко им только сам знаеш что надо. Так оне получается и мужиков мужеского лишают.Надо больше пропаганды вести о вреде худобы.Прероду губют женскую. Поэтому и детей на помойку выбрасывают потом. Потому што уже думают не о том или вовсе дитё травлёное рожают.Или травит себе травит а потом замуж вышла и родить не может.Глянул я на эту фоту выше вот нещастные! :bad:


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Molot "Спасибо" сказали:
Димон
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#758 Добавлено: 17 июн 2012, 10:11
  

Аватара пользователя
Molot писал(а):
Мля рвотный порошёк. Где ты таких нашёл


Molot ' на всякий товар свой покупатель находится. В том числе и в сексе. Есть люди которые возбуждаются только с калеками. Нарасхват у них одноногие женщины например. Или карлички. Я сам видел по телеку он нормальный парень а она почти лысая, страшная, и см 100. :73d.gif: :73d.gif: :73d.gif: А он женился и ребёнка она уже родила. Его мать сидит на крыльце и на её смотрит как на вшу. А эта карличка копошится рядом с каляской её и не видать из за неё. Чесно страшная. А вот ему другой почему то не надо. :Oyoy.gif:
И также про одноногих знаю. Вывез в Германию даже. Живёт лучше любой двуногой. Так что глядишь и эти на фотке тоже пристроены вполне. :38.gif:


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#763 Добавлено: 19 июн 2012, 18:46
  

Аватара пользователя
постоянный
постоянный
опа! Ково я вижу -доцент? :hihi.gif: :b003.gif: Ты откуль взялся сокол ясный?
Ponand писал(а):
Есть люди которые возбуждаются только с калеками. Нарасхват у них одноногие женщины например. Или карлички. Я сам видел по телеку он нормальный парень а она почти лысая, страшная, и см 100.

это в твоих табунах такие водютса? :38.gif: Или ты про себя? Извращенсы снова на старте? А как же твой лёха голубая луна? Твой тигрик? :bad: :bg170.gif: :bg170.gif: :bg170.gif:


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#764 Добавлено: 19 июн 2012, 20:38
  

Аватара пользователя
Molot писал(а):
это в твоих табунах такие водютса? :38.gif: Или ты про себя? Извращенсы снова на старте? А как же твой лёха голубая луна? Твой тигрик? :bad: :bg170.gif: :bg170.gif: :bg170.gif:



простите, не врубился :Oyoy.gif: :Oyoy.gif: это вы ко мне? :259f.gif: я не конюх и не дрессировщик голубых тигриков :38.gif: Может вы меня с кем-то путаете? :acute.gif: В любом случае ваш наезд вызвал у меня недоумение а не гнев. Вы ошибаетесь, скорее всего путаете с кем-то. :Plan.gif:


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#765 Добавлено: 19 июн 2012, 20:42
  

Аватара пользователя
постоянный
постоянный
Ponand писал(а):
Вы ошибаетесь, скорее всего путаете с кем-то.

вы не хлебороб? :hmmm.gif:

_________________
Не больно только мёртвым!


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#766 Добавлено: 19 июн 2012, 20:46
  

Аватара пользователя
Андрей75 писал(а):
вы не хлебороб? :hmmm.gif:


:udivlon_3d.gif:
у вас приколы такие? :Oyoy.gif:
нет,я мосты строю. Это ничего?


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#767 Добавлено: 19 июн 2012, 20:48
  

Аватара пользователя
постоянный
постоянный
всё нормально.Добро пожаловать. Ваш ник нас ввёл в заблуждение. :kenti_3d.gif: :kenti_3d.gif: :bg227.gif:

_________________
Не больно только мёртвым!


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#768 Добавлено: 19 июн 2012, 20:52
  

Аватара пользователя
понял. Прочитал в ЛС.
Molot! Я натурал! Зуб даю. По табунам не бегаю. Женский пол уважаю. Женат.Жену и детей люблю. :kenti_3d.gif:


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: не разрешайте своей женщине
#770 Добавлено: 20 июн 2012, 20:52
  

Аватара пользователя
всё же я так понял, что этот ник вас раздражает и Администрация заменила его. Ну что ж, не ник красит человека, но как вижу вызвать к нему негатив может. :259f.gif:
Никогда бы не подумал, вот ведь век живи и всё равно дураком помрёшь :b003.gif:


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB


Яндекс.Метрика

Действие географического счетчика с 19.11.2012года
Flag Counter