Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Не в сети
#1608 Добавлено: 10 июл 2014, 15:40
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ ИДТИ В ЗАГС!!!


Одно время было модно присваивать нежелание идти в ЗАГС только мужчинам. :yes.gif:
Однако времена меняются и что мы видим вокруг? Очень много одиноких женщин, которые вполне себе счастливы. На мой взгляд, всё же это женщины разведённые и имеющие одного ребёнка. Возможно, слово "счастливы" и не всегда подходит, но вот то, что они не хотят вторично замуж это факт.

Давайте обсудим несколько причин нежелания идти в ЗАГС, ранее приписывающихся мужчинам,ставшие на сегодняшний день и женскими: Синим цветом выделила своё женское отношение.

1. Отсутствие свободы

Мужчины очень независимы по своей природе. Они хотят принимать собственные решения и управлять своей жизнью сами по своим собственным правилам. С появлением жены многие вещи, которые являлись приоритетными, должны уйти на второй план. Мужчина оказывается в ловушке, и независимо от своих собственных желаний и предпочтений вынужден делать то, что хочет супруга.

На сегодняшний день это присуще и женщинам, которые хотят строить свою жизнь соответственно своему образованию, мировоззрению, карьере .

2. Потеря личного пространства

Парни нуждаются в "мужском" пространстве. В первую очередь это такие вещи, как автомобили, инструменты, боевики по телеку, футбол с друзьями, – одним словом, хобби. Но почти каждая женщина хочет вытеснить собой все, что было до нее.

:smile: Много сейчас мужчин, разбирающихся и\ или имеющих автомобиль, а уж инструменты? :28.gif: (Зачем? Когда есть сантехник, плотник и проч?)
Но всё же есть и действительно трудновато порой найти место для этого чудовищного слово "Инструменты!" Однако это не причина для здравомыслящего человека отказываться от семьи.
Что касается боевиков и футбола по телеку, если это единственные приоритеты в жизни мужчины, то на фиг такой сосунок нужен?

3. Один секс-партнер навсегда

Мужчины жаждут сексуального разнообразия. Женившись, они добровольно отказываются от этого разнообразия. Сексуальная скука может стать причиной нежелания жениться.

:28.gif: С какого сейчас возраста интересуются виагрой и проч? А на сколько хватает измученного пивом или алкоголем, стрессом современного мужчину, даже если ещё что-то там шевелится?


4. Уже обжегся

Некоторые мужчины ранее были в браке и прошли через мясорубку скандалов и судебной системы. Повторить?! Боже упаси!!! Только сожительство!

всё то же самое дословно,только и сожительство исключается. По вышеперечисленным причинам. Потому как женщина думает о своих детях от первого брака и появление нового "папы" чаще встречается негативно. Есть и ещё нюансы в виде денежных вливаний от бывшего мужа, которые тут же прекращаются если возникает сожитель у жены.

5. Эмоциональный багаж

Многие женщины смотрят на брак глазами Золушки – для них кольцо на пальце означает волшебное решение всех проблем. Заполучив "принца" и не получив быстрого решения проблем, они превращаются в сказочных ведьм, которые делают жизнь мужчины просто невыносимой.

Есть Золушки и мужского пола :yes.gif: И так же может сделать жизнь женщины просто невыносимой.


6. Отсутствие компромисса

Брак подразумевает способность к компромиссу. Но для женщин "компромисс" часто означает: "сделай, как я хочу, или у тебя не будет секса".

Если честно, это придумали дебилы, неважно какого пола. К мужчинам тоже относится. Типа: возьму билет - пойду пешком! Ёмоё!


7. Потеря свободного времени

Серьезные отношения требуют огромного количества времени и энергии – они могут полностью заполнить жизнь мужчин, не оставив ни малейшей возможности для личных интересов и увлечений.

фигня :Plan.gif: Это по притче, когда к мудрецу пришёл юноша с вопросом, нужно ли ему жениться на конкретной девушке. Мудрец ответил отрицательно.
- Почему?
-Потому что ты спрашиваешь.


8. Еще не время для женитьбы

Современные мужчины считают индикатором готовности к браку наличие карьеры и материальных благ. Их отсутствие означает, что время создавать семью еще не пришло.

то же самое


9. Недоверие к женщинам

Многие мужчины очень боятся предательства со стороны женщины. И неважно, в чем оно может проявиться. Измена или безмерная трата денег – это уже не имеет значения.

Отнюдь! Не надо путать ядра со скорлупками! :126412202314004437.gif: Одно дело измена, вот этого-то женщины и не хотят пережить в браке. А то срочно...излишняя трата денег... :28.gif: Надо же..
Для особо щедрых:

.....Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.....


10. Она оказывает давление

Для многих женщин выйти замуж – это смысл жизни. Добиваясь этой цели, они оказывают давление на партнера. В результате, не выдержав этой агрессии, мужчина бросает ее и уходит.

:mpf.gif: А на кой он нужен такой,чтобы его уговаривать ещё..





Комментировала с юмором, потому как на нашем форуме принято о серьёзном с юмором. Но! Как известно, в каждой шутке есть доля шутки... :Plan.gif:

Думаю, что всё дело в любви. :cerdecko (44).gif:

Если любишь- ищешь возможности, не любишь - ищешь причины.



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
#1899 Добавлено: 03 ноя 2020, 17:42
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
с 14 года причин прибавилось. Эпидемии, нарастает озлобленность, отсутствие медицины и нормальной работы. Ведь брак, это семья. 7-я ! Подразумевается рождение детей. Но с каждым годом рождение здоровых детей всё более под вопросом. А больной ребёнок- это огромная проблема. Редко кому удаётся сохранить брак в таких случаях. Всё больше новостей о брошенных на мусорке, избитых до полусмерти, а то вовсе насмерть, детях. "Едет" крыша у женщин и мужчин. Доступность наркотиков, сексуальная вседозволенность ( имеется в виду бесстыдное поведение в общественных местах), раннее употребление алкоголя, отравленная химикатами пища - всё говорит о том, что в людской психике произошёл сдвиг. И не в лучшую сторону. Стираются заложенные природой родительские инстинкты, а заменяются удовлетворением самых примитивных потребностей.



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB


Яндекс.Метрика

Действие географического счетчика с 19.11.2012года
Flag Counter