Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1669 Добавлено: 26 ноя 2014, 09:06
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
суровая правда жизни

однако...ноябрь заканчивается...Зима однако! :udivlon_3d.gif: Чёт и у нас похолодало, из окон сквознячком потянуло. Батареи не ахти, а ведь ещё даже не морозы. Суровая правда жизни: ТСЖ - на мыло!!!! Ну, это мечта, а быль она проще. :mpf.gif:
Ладно. С утречка натёрла хозяйственное мыло на крупной тёрочке, водички и на газ. Закипело родимое. Нарезала полосочки шириной 10см. Нарезала из карманки. Ткань так называется.Вроде и не жёсткая,но и не сопли как из обычной. То есть это я рассуждаю в том ракурсе, для чего, собственно,я испоганила полтора метра ткани. :big47.gif:
А для того, что этими полосочками, окунув их в растворчик густой мыльный, я оклею свои окна,в тех местах, откуда ко мне врывается холод, ворует,гад, моё тепло и мои дэнэжки, которые я плачу за отопление круглый год, а оно вот такое чахлое! Слава ТСЖ! А я такая молодец! Такая хозяюшка :cool.gif: :46.gif; :kiss.gif:Изображение :boast.gif: :winked.gif:



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю 30 и плюс "Спасибо" сказали:
Андрей75
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1671 Добавлено: 27 ноя 2014, 12:42
  

Аватара пользователя
постоянный
постоянный
30 и плюс писал(а):
А я такая молодец! Такая хозяюшка :cool.gif: :46.gif; :kiss.gif:Изображение :boast.gif: :winked.gif:


ты вообще :smayliki-cvety-275.gif: супер!

30 и плюс писал(а):
Батареи не ахти

та же хрень! Если честно не понимаю чем занимаются эти гады. Мы тоже сами за всё платим. Лампочки на площадке сами покупаем, возле подъезда - сами, женщина подъезд моет мы платим.

_________________
Не больно только мёртвым!


          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1772 Добавлено: 11 май 2015, 13:12
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Изображение :28.gif:



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1788 Добавлено: 07 июн 2015, 18:34
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Аквапарк 2015 Ташкент

Этот аквапарк старый. Ему что-то около 20 лет.
В этом году повысили цены вдвое по сравнению с прошлогодними. 56000сум на взрослого и 28000 на ребёнка. Это в районе 20 и 10 долларов.
В прошлом году раздражала волосня в воде. По-другому не могу назвать :bad: Бабайки ходили туда ,распустив свои волосы да ещё и купались в одежде. :ranting.gif:
Бесит это ханжество.
Морды накрашеные, поведение вызывающее, в открытую жмутся по бордюрам в бассейнах с бабаями, но что вы! Это пока мамы с папами где-то в Карши, а так они целомудрены :winked.gif:

Надеюсь в этом году с такими ценами этих потаскух будет меньше в аквапарке. Дороговато будет за них платить , они столько не стоят

Порадовало, что в бассейне с волнами,эти самые волны стали круче. Классные. Высокие и подольше по-моему.


Не знаю,как дальше будет,но надеюсь,что всё же этот аквапарк марку выдержет до конца сезона!



Фото из сети. Авквапарк тот, о котором пишу. Приблизительно 2-3 годичной давности. Но ничего не изменилось, только строительства никакого уже нет. Всё чистенько,красиво


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1790 Добавлено: 13 июн 2015, 22:30
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Изображение
Нет слов , одни слюни!!!!




Юнус
11 Июнь в 21:09
Потребители! Кто сегодня был в аквапарке с 14часов? В бассейне "волны" плавали человеческие фекалии. Люди сделали замечание, обслуга стала вылавливать целофановым пакетом. Ужас! А цены уже запредельные. Спрашивается, если горожане не ходят на городские парковые озёра, потому что там купаются бомжи и дерьмо плавает, то за оплату в 56000сум за 3 часа, наверное можно было бы не допускать такой грязи?
Нравится · Комментарий
34 пользователям это нравится

Irina Pulatova Это что то новенькое!!!ужас
11 Июнь в 21:12 · Нравится · 3

Нодирходжа Абдукаюмов Давным давно наблюдал как туда писает дитё.
11 Июнь в 21:17 · Нравится · 1

Марина Аладьина Fuuuu
11 Июнь в 21:17 · Нравится

Анатолий Иногамов Бляха муза ахереть...
11 Июнь в 21:20 · Нравится

Юнус Нодирходжа Абдукаюмов, сморкаются,выдавливают прыщи,стоя в воде и смывая свой гной. Более того, стало традицией посещение этого водоёма парочками.Которые ведут себя,прямо скажу,подозрительно Смайлик «smile» И дети внимательно за этим наблюдают.Всё это в воде разумеется.
11 Июнь в 21:22 · Нравится

Леша Ким Но ведь всем в попу пробку не воткнешь!:) наверняка, всех убедительно просят не справлять свои различные нужды в бассейнах, но всегда есть "но":)))
11 Июнь в 21:24 · Нравится · 2

Дазит Матерс Фууу
11 Июнь в 21:25 · Нравится

Азамат Рузиев Бляяяяя
11 Июнь в 21:26 · Нравится

Леша Ким Вы только, будучи в бассейнах, не выговаривайте так продолжительно ...больше вероятность, что "заплывет":))))))
11 Июнь в 21:28 · Нравится · 1

Lola Sh Акция наверное какая то))
11 Июнь в 21:30 · Нравится · 1

Юнус Леша Ким, пробку конечно всем не вставишь. Культура должна быть. Но дело не в этом. Мы отдыхали в Анталии, там бассейн после 7 вечера закрывается и обслуга так вычищает ,одно восхищение. А здесь и листья, и песок надуло,и под ногами всё скользит, и говно плавает.Чистить нужно,если баки берёшь.!
11 Июнь в 21:35 · Нравится · 2

Леша Ким Так я это не отрицаю, что убирать надо. Я к тому, что фекалии могут быть и "фреш" - "свежевыжатыми":)))))
11 Июнь в 21:36 · Нравится

Ксюха Малахова Кто-то не добежал)))
11 Июнь в 21:36 · Нравится

Леша Ким Или сегодня в бассейне были уже "второй свежести"?:)))
11 Июнь в 21:37 · Нравится

Юнус
11 Июнь в 21:37 · Нравится

Леша Ким Ну да, волны то по расписанию запускают, пока вылезешь, пока до туалета добежишь ...а свято место пусто не бывает. В конце бассейна волны не те:))))
11 Июнь в 21:38 · Нравится · 4

Леша Ким Или ...волны были ужасно страшными ...вот и ризалт:)))
11 Июнь в 21:38 · Нравится · 2

Юнус бл, было бы смешно,если бы не так противно и дорого!Ребёнок купался мой. Раз говно плавает,значит и сперма , и всякая зараза. Вывод-то: не ЧИСТЯТ, не обеззараживают. Мало того,полили траву какой-то хренью, все по лежакам разбрелись.А их не хватало. В общем отдых на ...Кто знает,где есть нормальный бассейн?
11 Июнь в 21:40 · Нравится

Lola Sh
11 Июнь в 21:41 · Нравится

Lola Sh
11 Июнь в 21:42 · Нравится

Lola Sh
11 Июнь в 21:43 · Нравится

Нодирходжа Абдукаюмов Leon Leon ну парочкам же хуже дрянь какую нибудь подцепят, а вот на счет подозрительных вещей это интересно, надо пазырить).
11 Июнь в 21:44 · Нравится

Леша Ким Юнус, я был в Акапулько пару раз два года назад. Вроде норм было:)
А вообще, лучший способ отдохнуть лучше - выпить больше и не обращать внимания на всякие недочеты - ВЫХОДНОЙ ЖЕ!:)))))
11 Июнь в 21:45 · Нравится

Юнус Леша Ким, я неделю назад был,всё нормально было.А сегодня грязь и прочее
11 Июнь в 21:47 · Нравится

Леша Ким Сезон наступает, сезон:)))
11 Июнь в 22:28 · Нравится

Алина Кариева а при чем тут бомжи? вы не знали, что даже гламурная чика срет настоящими какашками, а не бабочками?
11 Июнь в 22:31 · Отредактировано · Нравится · 3

Леша Ким У гламурной чики, питающейся по различным здравым диетам, не может быть одинаковых какашек с теми, кто плов-шашлык-детское питание:)))
У таких, я полагаю, выходят брикеты готового к пользованию компоста:)))) а в теме про фекалии было:)))
11 Июнь в 22:36 · Нравится

Сергей Сячин Видимо кого то сильно впечатлили волны ))))
11 Июнь в 22:37 · Нравится · 1

Элина Космет Если бы Вы знали что там твориться после закрытия парка. Ночью, ночной заход для парочек. Директора парка Башлыкова Виктора Викторовича, интериссует только деньги. Которые он по вечерам забирает, за прокрученные билеты.Как выгнали старых работников, так парк засрали. Прошу прощение за искреннее высказывание!
11 Июнь в 22:53 · Не нравится · 4

Леша Ким Ночное сафари?:)))
11 Июнь в 22:56 · Нравится

Элина Космет Ну наверное и так можно назвать.
11 Июнь в 22:59 · Нравится

Юнус слышал тоже про это.
11 Июнь в 23:04 · Нравится

Liana Gally А про какой аквапарк идёт речь в посте, можно узнать
11 Июнь в 23:07 · Нравится

Вадим Жапаров пипец.. на озерах - понятно теплые потоки воды и фикалии.. но чтобы в аквапарке! ))
11 Июнь в 23:09 · Нравится

Максат Алимов Ужассс
11 Июнь в 23:15 · Нравится

Халед Раджапов Ужас, а вы были очевидцем этого безобразия, иль слухи?
11 Июнь в 23:19 · Нравится

Юнус Халед Раджапов , 100процентов правда.
Вчера, в 0:14 · Нравится

Юнус + ещё и хамство уборщиц. Жена вышла и рассказала, как в женском отделении уборщица грубо набросилась на женщину с претензией,чтобы не отжимали купальники. А говно пакетиком вылавливали после того, как люди подняли крик.
Вчера, в 0:18 · Нравится

Natalie Yusupova Кошмар...
Вчера, в 0:22 · Нравится

Дамир Юнусов Это такой адреналинчик, за 56к сделать бяку в бассейне)
Вчера, в 0:31 · Нравится

Irina Pulatova Так может эти Фекальные Бяки остались после ночных оргий. Ужас . Я в шоке, что я тут узнаю.
Вчера, в 0:35 · Нравится

Рустам Бек Сбегать в туалет, значит, 20 минут вне бассейна=выбросить 10к сум на ветер! Вот и решил чувак нужду там же справить: и выгодно, и проблема решена, и попа помыта!


ДАААААААААААААААААААААУЖ!!!!!!!!!!!!!!! :ranting.gif: :ranting.gif: :ranting.gif: :ranting.gif: :ranting.gif:
Поэтому уже 2 дня ходим в бассейн при гостинице "Мехнат"

Охрана у ворот,
Условия:
душ с фотоэлементом, требование прятать волосы под шапочку или кепку, 2 -я обувь. Вход по магнитным карточкам через турникет.Переоделся, должен ополоснуться в душе,перед тем как войти в бассейн. На входе стол,за которым медик и служитель.Они следят, чтобы не было нарушений. С детьми по желанию и за плату работают тренеры.

Вода фильтруется постоянно, термометром контролируется температура,сама видела,на леске :smile:
Глубина 2,5м. Так что ногами не стоишь,как в аквапарке,а значит,не халтуришь,а плаваешь. Все мышцы болят, зато такой кайф! :Yahoo!:
Очень надеюсь,что местным буратинам и их шлюшкам там будет неинтересно и они не засрут этот бассейн.



• Открытый Плавательный бассейн «Mekhnat» размером 50 х 21 м, который построен с учетом всех профессионально – спортивных стандартов специально для федерации водного поло, оборудованный современными фильтрующими установками европейского производства, с подогревом.





Изображение



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1791 Добавлено: 15 июн 2015, 10:23
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Изображение


в точку !!!! :ranting.gif: :ranting.gif: :ranting.gif: :ranting.gif: :ranting.gif:



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1794 Добавлено: 04 июл 2015, 21:37
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
ОДНАКО!!!!!


вместо предисловия:

-Стреляли? Война?-
-да нет, дочка президента днюху отмечает..- :15.gif:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
47 пользователям это нравится


:big42.gif:



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1840 Добавлено: 27 янв 2016, 09:27
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Ну наконец-то! Дождались и мы снежка! :58.gif: :58.gif: :58.gif:
И пусть меня не поймут те, кто уже страдает от снежных заносов, а мы очень соскучились по снежку. Сегодня 27января, и за всё время у нас не было снега, а стояла настоящая жара. И трясло нас почти каждый день. Старики говорили, что это из-за того, что слишком тепло не по-зимнему.
Ну вот и снежок. Всё равно на улице тепло, т.к вчера ещё ярко светило солнце и все ходили нараспашку. Боюсь , растает . Не ложится даже .Только на травке. :28.gif: Ну да, у нас травка 27января. :big47.gif:
Но хоть порадоваться в окошечко. :smile:
Надеюсь и хочу следующую зиму встречать уже в России. :15.gif: :Yahoo!:
Ну, :mpf.gif: а пока шо есть...
Изображение



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1841 Добавлено: 28 янв 2016, 08:30
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
30 и плюс писал(а):
Ну, :mpf.gif: а пока шо есть...


"шо есть" растаяло после обеда без следа :obida.gif:
Сегодня вторая попытка :Plan.gif:
это вот утречком около 6 часов
Изображение

ставлю для себя,а мне всё дорого :big47.gif: :big47.gif:

Изображение
небо-то какое розовое при этом снегопаде :good:
а напротив ехидный дом, где почему-то свет выключают реже, чем у нас. Обидно, у нас нет, а у них горит! :5d63.gif: Кстати, время почти 6 утра, а у них мало окон, где включён свет.Только в подъездах горит. Почему? :Plan.gif: Не нужно на работу, на учёбу? Тееереееснооо :scratch_one-s_head.gif: :scratch_one-s_head.gif:


манавот, манавот, рассвело!

Изображение

Красота!!!!! :58.gif:
Если не смотреть на дорожки :mpf.gif: :28.gif: :28.gif:

Изображение



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём подряд
#1843 Добавлено: 21 фев 2016, 08:22
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Вы любите шаурму?

Изображение
Изображение



          Вернуться к началу  
Cпасибо сказано 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB


Яндекс.Метрика

Действие географического счетчика с 19.11.2012года
Flag Counter